Конкурс от SWComics: найди печать
You are here: Стартовая Голокрон

Русские Комиксы Star Wars

Конкурс от SWComics: найди печать

Предлагаем конкурс, посвященный семилетию сайта Star Wars Comics. Возможно, вы замечали ранее нашу печать в титрах комиксов. Но мир не стоит на месте, все меняется. И с выходом комиксов нового канона мы немного обновили наш логотип.
К чему это мы ведем? А к тому, что мы спрятали во многих комиксах нашу печать. И вам, нашим читателям, предстоит всех их найти.

Итак, вот полные условия конкурса:
- для победы нужно найти во всех переведенных нашей командой на данный момент (на 27.09.15) комиксах Star Wars от компании MARVEL наши хитро спрятанные печати.
- в одних комиксах их может быть несколько штук, в других - ни одной.
- печати в титрах не считаются!
- нужно обязательно перекачать комиксы, даже если они уже у вас есть, архивы были обновлены. Если неудобно скачивать с сайта и есть возможность воспользоваться торрентом, можно скачать все выпуски нового канона Marvel-2015 из нашей раздачи на Rutracker.org.

Чтобы облегчить вам поиск печатей, мы сообщаем вам их точное количество - всего их 50 штук.

Примеры изображений:

После того, как справитесь с заданием, нужно будет собрать все странички с печатями в одну папку и прислать на e-mail Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript до 16 октября 2015 года. Итоги будут озвучены 18 октября.
Если у вас возникнут технические проблемы с архивами или почтой, допускается следующее оформление ответа в письменном виде, но только с точным уточнением местоположения печати:
"1. "Дарт Вейдер" №1, стр. 1, рука Джаббы на втором кадре сверху".
"2. "Лэндо" №2, стр. 8, лампа слева от Лэндо на самом нижнем кадре".
"3. "Принцесса Лея" №3, стр. 17, бок Р2 на третьем кадре сверху".

По истечении срока будет назван победитель: тот, кто кто найдет больше всего печатей. Отдельным и огромным плюсом будет, если вы найдете две бонусные печати, которые спрятаны лучше всех, вы поймете, что это они, когда найдете их. Победителю достанется печатный приз: первый комикс из вселенной "Звездных войн" на русском языке, который в скором времени выпустит издательство АСТ. Какой именно? Пусть это пока останется тайной. {#emotions_dlg.cool} Но и это не все: тому, кто найдет немногим меньше печатей, чем победитель и, соответственно, займет второе место, мы подарим первый выпуск кроссовера "Крушение Вейдера" (Vader Down #01) на английском языке!


Команда SWComics выражает особую благодарность магазину комиксов EdgeComics.
Обновлено ( 27.09.2015 14:26 )  




sudya-dredd.ru — Судья Дредд