Возрождение тьмы, часть 1
You are here: Стартовая Переводы Легенды Новая Республика

Русские Комиксы Star Wars

Возрождение тьмы, часть 1


Эра:
Новая Республика
Время действия:
9 лет после "Новой надежды"
Оригинал:
Dark Force Rising #1
Автор:
Тимоти Зан (адаптировано Майком Бэроном)
Художник:
Терри Додсон
На основе перевода:
изд-во "АЗБУКА", 1996 г.
Комикс-адаптация:
Jedi Exile
Редактор:
Gilad
Вёрстка:
Jedi Exile
Команды сайтов:
SWEU, Jedi Council
Дата выхода комикса:
1 мая 1997
Дата выхода перевода:
27 апреля 2009
Количество страниц:
27

Империя повержена, но еще не мертва. Остатки вооруженных сил попали в руки гранд-адмирала Трауна, который стремится вернуть Империи власть над галактикой. Траун наносит удары по республиканским целям, захватывая корабли и наращивая численность имперского флота. Он прибегает к услугам загадочного джедая Джорууса К'Баота, в обмен на помощь пообещав передать в его руки Люка Скайуокера и его сестру Лею Органу-Соло.
С трудом вырвавшись из ловушки Трауна, Люк и Лея стремятся укрепить хрупкую власть Новой Республики над галактикой и окончательно разбить остатки Империи. Пока Люк пытается разгадать тайну личности мастера К'Баота, Лея делает все возможное, чтобы склонить на свою сторону ногри – жестокий и таинственный народ, всецело преданный Империи.
Траун делает смелый шаг, атакуя космические верфи Слуис-Вана. Потерпев поражение, он отступает к планете Миркр, надеясь разыскать Тэлона Каррда – контрабандиста, владеющего тайной местонахождения легендарного Флота Катаны. Каррд помог Скайуокеру вырваться из лап Трауна и теперь, зная о неизбежности возмездия, с безопасного расстояния наблюдает за войсками гранд-адмирала. Но Траун хитер: он терпеливо ждет, когда Каррд совершит роковую ошибку…

<<Предыдущий СКАЧАТЬ КОМИКС Следующий>>

Скачать "ВОЗРОЖДЕНИЕ ТЬМЫ" одним томом (86,3мб)
25.000-
1000
ДБЯ
1.000-
22
ДБЯ
22-19
ДБЯ
19-0
ДБЯ
0-5
ПБЯ
5-40
ПБЯ
40-...
ПБЯ
Другие
Обновлено ( 12.11.2023 14:13 )