Алая Империя
You are here: Стартовая Переводы Легенды Новая Республика

Русские Комиксы Star Wars

Алая Империя


Эра:
Новая Республика
Время действия:
11 лет после "Новой надежды"
Оригинал:
Crimson Empire
Автор:
Майк Ричардсон, Рэнди Стрэдли
Художники:
Пол Гуласи, Хавьер Салтарес, Айзек Бакминстер Оуэнс
Перевод:
QUELLERDVD
Редактор:
GiladJena OrsDarth Niemand
Вёрстка:
QUELLER и Минь
Команда сайта:
SWComics
Дата выхода комикса:
3 ноября 1999
Дата выхода перевода:
18 марта 2011
Количество страниц:
344

Наступили смутные времена. Мятежник Скайуокер и его союзники уничтожили последних клонов Императора Палпатина, и Империей стало некому управлять. Даже временный правящий Совет - негласно сформированный, чтобы поддерживать порядок - раскололся из-за конфликта интересов между его участниками. Для тех, кто метит на пост Императора, интриги, обман и предательство на пути к цели стали привычным делом.
Во главе Совета стоит один человек - Карнор Джакс. Он знает секреты членов правящего органа, секреты, которые могут ослабить Империю или привести к потере контроля над ней. Он использует эти знания, чтобы держать себя выше остальных членов Совета.
Однако Джакс намного более амбициозен, чем думают в Совете. При поддержке столь же амбициозного генерала Весселя, он хочет стать новым Темным Повелителем и сесть на трон Императора Палпатина.
Но о секретах Совета и замыслах Джакса знает еще один человек. Сейчас он скрывается на окраинах галактики и дожидается возможности помешать им...

Скачать трехтомник + допы (279мб)

Скачать отдельно: Том 1: Алая Империя (69,6мб), Том 2: Алая Империя II Кровавый Совет (72,1мб), Том 3: Алая Империя III Затерянная Империя (126мб)

Скачать крупноформатную обложку

В состав сборника входят выпуски:

Обновлено ( 23.10.2012 15:49 )