Бешеные псы
You are here: Стартовая

Русские Комиксы Star Wars

Бешеные псы

Контрабанда акк-псов - дело непростое. Трудно сказать, кто опаснее: сами кровожадные твари или благородные джедаи без страха и упрека, следующие за ними по пятам. Правда, на Маластере перевозчикам удалось запутать следы. Но теперь джедаи нашли ниточку, ведущую на Нар-Шаддаа - злачное место, где могут убить за кружку браги или просто на потеху толпе, собравшейся в "Цирке ужасов"...

Сегодня мы не только закрываем очередную арку, но и возвращаем на экраны нескольких старых знакомых. Именно в этих выпусках были описаны традиции корунаев из гхоша Винду, которые впоследствии легли в основу великолепной книги Мэтью Стовера "Уязвимая точка". Именно здесь впервые появился Квинлан Вос - еще до своего блистательного дебюта в комиксе "Сумрак". Ну и, конечно же, очередной бенефис Вилли - вы ведь не забыли этого обаятельного деваронца? Встречайте старую команду - в окончании комикса "Посланники на Маластер"!


На Маластере Мейс Винду и его бывший падаван Депа Биллаба столкнулись по милости террористов из "Красных Яро" с чудовищными акк-псами. Теперь главной задачей Мейса становится поиск контрабандистов, которые незаконно вывозят псов с родины Мейса и превращают их в жестоких бойцовых зверей. Мейс и Депа попадают на Луну контрабандистов, чьи глубины таят бездну подлости и низости, и где нелегко приходится даже джедаям.

Республика 17: Посланники на Маластер, часть 5
Республика 18: Посланники на Маластер, часть 6

Над выпусками работали:
Перевод: Sithoid
Редакция: Силгал
Верстка: Леди Зорро

Обновлено ( 28.12.2011 19:24 )