В логове врага
You are here: Стартовая

Русские Комиксы Star Wars

В логове врага

Целых пятнадцать выпусков своей персональной комикс-серии алый гвардеец Кир Кейнос клялся и божился, что отомстит всем своим врагам за смерть любимого Палпатина. И вот на шестнадцатом он наконец встречается со Скайуокерами лицом к лицу. Пора бы и исполнить клятву...

История об Алой Империи подходит к своей кульминации. Генерал Хан Соло возвращается домой, флот антикварных имперских кораблей готовится вылететь на битву с Пеллеоном, а на Корусканте вот-вот случится (ага-ага, так и поверили) теракт небывалых масштабов. Благоразумная принцесса Лея, обидчивая Мирит Синн и стремный мнительный Люк Скайуокер - в четвертом выпуске взрывной серии комиксов "Алая Империя 3"!

Бежав от непримиримых имперцев, вознамерившихся убить Лею Органу-Соло и поставить Новую Республику на колени, Кир Кейнос пытается предупредить одного из своих бывших врагов, однако в итоге попадает в тюрьму Новой Республики.
Доверять Кейносу готова только Мирит Синн, но никто из них не знает всего размаха планов имперцев. И только инстинкт Люка Скайуокера помогает обнаружить опасность!
Враг моего врага — мой друг… Или нет?
Люк Скайуокер спешит на помощь!

Алая Империя III: Затерянная Империя, часть 4

Над выпуском работали:
Перевод и верстка: Минь
Редакция: Gilad

Обновлено ( 20.02.2012 07:18 )