Лицом к лицу
You are here: Стартовая

Русские Комиксы Star Wars

Лицом к лицу

Крутому джедаю Дассу Дженниру мало неприятностей, в которые он уже вляпался. После крушения на отдаленной планете и отчаянного марш-броска через пустыню бывшая рабовладелица Эмбер умудряется попасть в руки местных разбойников. Дженнир вынужден быстро менять планы и бросаться на выручку незадачливой спутнице, даже и не подозревая, что на пятки ему наступает загадочный наемный убийца.

И вот настал решающий момент! Пересекаются пути большинства действующих лиц нашей пьесы, отсутствует только брутальный мужик в черных доспехах. Что ждет героев после финальной схватки? Успеют ли Бомо и компания внести свою лепту в развитие событий? К какому акту ждать Дарта Вейдера? Эти вопросы останутся без ответа до следующего выпуска, а сейчас буквально все персонажи хотят узнать, женаты ли Дасс Дженнир и Эмбер Чанкели. Оставайтесь с нами, трансляция Темных времен из неведомых земель продолжается четвертым выпуском!

Если Бобу Фетта вы нанимаете, чтобы взять кого-то живьем, то Фалко Санга — чтобы убить. Санг шел по следу Дженнира много месяцев, и теперь, наконец-то, джедай у него на мушке. Но Санг — не единственный, кто ищет Дженнира, и как бы ему не оказаться между Дженниром и Дартом Вейдером!Личность загадочного человека раскрыта!

Темные времена: Из неведомых земель, часть 4

Над выпусками работали:
Перевод: Алекс Маклауд
Редакция: Gilad
Верстка: Арей

Обновлено ( 20.03.2012 13:55 )