Умри, но не сейчас
You are here: Стартовая

Русские Комиксы Star Wars

Умри, но не сейчас

Из секретного донесения № 1138, адресовано Яклину Старку, на борт "Железного Затмения"

Агент Джейхан Кросс, совершив серию взрывов, убийств, порчи имущества и ряда неприличных действий неЗВшного характера со всеми женщинами из семьи Старков, покинул пределы Этти 4 и направляется на "Железное Затмение". Компанию ему составляют Элли Старк и парочка несдержанных контрабандистов мелкого пошиба, чьи имена слишком незначительны, чтобы упоминать в этом рапорте. К концу этого выпуска ожидаются появление Кросса на борту "Затмения", схватки, стрельбы, возможны секс, взрывы и чьи-то смерти. Рекомендуется устранить назойливого имперца максимум в следующем выпуске. Конец сообщения.

Новости краткой строкой (из архивов Голонета):

Сенсация! Новое слово в медицине! Обнаружены доселе неизвестные практики сохранения жизни у почти мертвых пациентов (Дарт Мол нервно курит в сторонке)! Хан Соло публично обещает никогда не жениться и встречаться только с малоизвестными контрабандистками! Джейхан Кросс проводит краткие курсы на тему как быстро завести любовницу а потом превратить ее в потенциального противника! Яклин Старк проводит наглядное занятие по усовершенствованию компьютерного обеспечения дроидов. Секретные производители травы возобновили свои поставки Джону Острандеру... Хотите узнать больше? Смотрите итоговый выпуск новостей под названием "Агент Империи: Железное Затмение. Дело № 4"!

За этот вечер Джехан Кросс был «убит», вступил в «брак» по расчету с сестрой врага и пережил жестокую драку с дроидом-убийцей. Теперь он очутился на борту «Тысячелетнего сокола» и направляется в явную ловушку! И это всего лишь рядовой рабочий вечер агента Империи!

Агент Империи #04: Железное затмение, часть 4

Над выпуском работали:
Перевод: DVD
Редакция: Ilan Thorn, Алекс Маклауд
Верстка: Леди Зорро

Обновлено ( 07.04.2012 08:53 )