Два в одном
You are here: Стартовая

Русские Комиксы Star Wars

Два в одном

Нечасто нам доводится порадовать сразу и фанатов ЗВ, и поклонников других миров, но день бесплатного комикса в издательстве Dark Horse не прошел даром. На этом ежегодном мероприятии нам уже не раз представляли свежие мини-истории из Далекой-далекой галактики, но на этот раз написать сценарий доверили... человеку с фамилией Уидон. Как вы думаете, что могло из этого выйти?

Нет-нет, вовсе не "Мстители, эпизод 2" - за этим пожалуйте в аймаксы. На наших же плоских экранах дебютируют два комикса из двух подозрительно похожих друг на друга вселенных: ЗВ и "Светлячка". В самом деле, корабль-развалюха с лихим капитаном и разношерстной командой - это не только "Тысячелетний сокол" Хана Соло, но и "Серенити" Малкольма Рейнольдса. И сегодня у вас есть редкая возможность посмотреть, как же эти команды поведут себя в похожих ситуациях. Итак, к кораблю подкрадывается недоброжелательный незнакомец, капитан выходит на сцену - ружья развешены, начинаем первый акт! Две развязки по цене одной - в комиксе-НЕкроссовере Звездные войны / Светлячок!

Хан Соло знал, что не стоит заключать сделки с преступником Верандлом - ведь обман фактически гарантирован. Но все равно полез с головой в омут! Зато появился отличный шанс выяснить, кто из них с Чубаккой - самый главный на "Тысячелетнем Соколе".

После событий фильма "Миссия Серенити" команда Мэла Рейнольдса совершает посадку на захолустной планете. И пока беременная Зои возглавляет рутинный рейд за припасами, Мэл остается на корабле за старшего. Но как всегда найдутся люди, которым позарез нужно украсть "Серенити"...

Звездные войны / Светлячок

Над выпуском работали:
Перевод: Darth Niemand
Редакция: Gilad
Верстка: Леди Зорро

Обновлено ( 11.05.2012 17:09 )