Последний герой
You are here: Стартовая

Русские Комиксы Star Wars

Последний герой

«Они были не к месту и не ко времени. Естественно, что они стали героями», – говорится в «Журнале Уиллов». Темные джедаи, с горя основавшие Империю ситов, сохранились в памяти потомков благодаря не только прижизненным, но и загробным деяниям. Аджунта Полл долго скучал в гробнице на Коррибане, пока Реван не отпустил его в Силу. Зоксаан оставила голокрон, чтобы в далеком будущем совратить А'Шарада Хетта, а Карнес Муур поселился в золотой игрушке и много лет приставал к одной девице. И только Ремул Дрейпа, барон и адмирал, выжил в собственном бренном теле, спрятавшись от смерти в ящике.

Однако, восстав из гроба, Дрейпа обнаружил себя в сумасшедшем доме, где ситы-самозванцы наплевательски относятся к истинному учению темной стороны. Чтобы стать героем, барону нужно одно: корабль, чтобы убраться с этого жалкого подобия планеты. Но кораблем уже завладел пройдоха Спиннер, который сам не прочь сбежать с Кеша. Далеко ли канатчик улетит и удастся ли Дрейпе стать героем, вы узнаете из заключительного выпуска комикса «Затерянное племя ситов - Спираль».

Левиафаны повелителя Дрейпы продолжают сеять разрушение на землях Затерянного племени ситов, тщетно разыскивая древний, хорошо спрятанный корабль джедаев. Найдя корабль раньше Дрейпы, сит-бунтовщик, казалось, вот-вот осуществит свою мечту: уничтожить Племя и найти способ выбраться с планеты. Но есть нечто такое, что может заставить его передумать, и повелитель Дрейпа, возможно, нашел это «нечто»!

Затерянное племя ситов: Спираль #05

Над выпусками работали:
Перевод: Basilews
Верстка: Леди Зорро

Обновлено ( 20.12.2012 15:37 )