Лучше подавать холодным
You are here: Стартовая

Русские Комиксы Star Wars

Лучше подавать холодным

Со дня образования Империи прошло всего несколько месяцев, но в Галактике уже не счесть существ, которые точат зуб на Дарта Вейдера, мечтая о мести. Никто и не сомневается, что все их попытки обречены на провал, но бывает так, что сам процесс мщения куда увлекательнее результата. Да и месть - вовсе не та, чем кажется поначалу, и под ней кроется нечто совсем иное...

За последними (мягко скажем) не гениальными творениями от Dark Horse вроде "Девятого убийцы" и "ЗВ в тени Явина" мы стали подзабывать, за что же мы по-настоящему и беззаветно любим "Звездные войны". Рэнди Стрэдли и комикс "Темные времена" призваны напомнить нам об этом. Немыслимые по своей крутизне повороты сюжета, гнетущая атмосфера новой Империи, нелегкий выбор джедая, повстречавшего любовь, и превосходный по качеству рисунок Дага Уитли - в первых двух выпусках потенциально главного комикс-хита этого года: "Темные времена: Огонь не угас"!

Снова встретившись с разношерстной командой «Ухумеле», джедай Дасс Дженнир с удивлением узнает, что они вместе с другим джедаем планируют сокрушить железный кулак Галактической Империи — самого Дарта Вейдера! Дженнир только-только встретил свою любовь, теперь ему хочется жить и не охота со всем этим связываться… но план может даже сработать…

Темные времена: Огонь не угас, часть 1
Темные времена: Огонь не угас, часть 2

Над выпуском работали:
Перевод: Алекс Маклауд
Редакция: Gilad
Верстка: Арей

Обновлено ( 26.09.2013 14:59 )