Чужой среди своих, чужой среди чужих
You are here: Стартовая

Русские Комиксы Star Wars

Чужой среди своих, чужой среди чужих

Не успел Люк Скайуокер вылезти за порог своей фермы, как оказался в самом центре галактической жизни. Тут тебе и принцесс спасать, и космические станции взрывать, и по счетам родного отца платить, но неуемному блондину все мало. Люк возомнил себя настоящим Джеймсом Бондом и отправился на секретную операцию под прикрытием на имперскую военную базу. Да, вы не ослышались. Человек, лично ответственный за гибель нескольких миллионов имперских граждан, наивно полагает, что может затеряться в толпе штурмовиков. Видимо, во времена Палпатина все свободные средства шли на постройки "Звезд смерти", и в заштатных гарнизонах не могли даже купить себе принтер или скачать ориентировки особо разыскиваемых преступников из "ГолоСети".

А ведь Галактика - это такое тесное место, где каждый второй родом с Татуина. Помните Дженека Санбера, блестящего имперского офицера и одного из тех достойных людей, которому не повезло сражаться не на той стороне? Он оказался другом детства и ближайшим соседом Люка Скайуокера, которого службой занесло на ту единственную из тысяч баз, где Скайуокер пытается строить из себя супершпиона. А нас тоже в свое время занесло переводить комиксы "Империя" и "Восстание" вразнобой, но сегодня справедливость восстановлена, и мы завершаем перевод одной из самых затянувшихся серий. Читайте финальный сюжет "Империи - Сражаться не на той стороне", один из самых жестких и взрослых комиксов за всю историю "Звездных войн"!

Спустя двадцать лет война за независимость на опустошенном Джабииме почти закончена. Но имперские войска до сих пор осаждают разрушенную шахту, в которой укрылись последние повстанцы. Империя готовит возмездие...


Империя #36 - Сражаться не на той стороне, часть 1
Империя #37 - Сражаться не на той стороне, часть 2
Империя #38 - Сражаться не на той стороне, часть 3
Империя #39 - Сражаться не на той стороне, часть 4
Империя #40 - Сражаться не на той стороне, часть 5

Над выпусками работали:
Перевод: Mails
Редакция: Силгал, Владимир
Верстка: Леди Зорро

Обновлено ( 21.11.2013 15:23 )