Каждой твари по паре
You are here: Стартовая

Русские Комиксы Star Wars

Каждой твари по паре

Когда-то, давным-давно, Ной построил Ковчег и собрал в нем целый зверинец. А недавно режиссер Даррен Аронофски решил поделиться собственным взглядом на эту историю, взяв на борт Рассела Кроу, Эмму Уотсон и даже Энтони Хопкинса. Фильм выйдет еще только в марте, а в сети уже ломают копья: одни возмущаются слишком вольной трактовкой канона, другие - тем, что режиссер вообще решил обратиться к библейским легендам. Ну а мы, как поклонники хорошей фантастики, просто переводим комикс-адаптацию и радуемся интересному сюжету. Вы ведь уже читали первый выпуск?

Со времен выхода первой части сведения о фильме наконец-то стали обрастать новыми подробностями. Теперь в интернете можно найти трейлер, множество скриншотов и даже полный сценарий. А мы раздобыли второй том графического романа, героически отсканировали и теперь спешим поделиться с вами - как обычно, снабдив перевод комментариями. Хотите узнать, как Аронофски вплел в свою историю легенды из Корана? Увидеть, до каких безумных мыслей довели Ноя его видения? Наконец, просто полюбоваться на великолепных допотопных птиц и рептилий? Тогда пристегните ремни - потоп начинается! Спешите скачать наш новый релиз - на французском, английском или русском языке!

Создатель изрек: скоро начнется Потоп, и ничто живое не спасется, ибо настало время смыть скверну, которой люди запятнали Землю. Теперь Его пророк - Ной - спешно строит Ковчег, в котором укроется по паре из всех животных. Когда воды очистят Землю, из этого семени зародится новая жизнь. Но чтобы видение Ноя исполнилось, ему сперва надо защитить Ковчег от гнева других людей. Мало кто готов без борьбы принять свой приговор...

Ной #02: И всех ползающих по Земле

Над выпусками работали:
Перевод: Sithoid
Редакция: Силгал
Верстка: Sithoid, QUELER

Обновлено ( 03.01.2014 20:10 )