Все новые приключения Дарта Вейдера
You are here: Стартовая

Русские Комиксы Star Wars

Все новые приключения Дарта Вейдера

Эта история произошла давным-давно. Спустя столько лет уже ничего не изменить. Эта история об Избранном. История о давней угрозе, атаках мажущих клонов и никому уже не нужной мести ситов. Потере веры, поисках нравственного ориентира и крахе надежд. Мы расскажем вам эту правдивую историю. Пусть даже Империя Мауса постарается вымарать ее из Всемирной сети.

В личных именных сериях Дарта Вейдера удачными считаются только четные мини-истории. "Мольбы теней" относятся к последним. Автор Тим Сиделл решил отойти от минималистичной манеры повествования "Девятого убийцы", на сей раз яркими мазками показав темные времена становления Империи через призму тяжелой судьбы клона Хока. Изнуряющие сражения, космические схватки и батальные сцены лишь подчеркивают непростые моральные переживания и трудный характер клона, которому и думать-то не положено, а философские размышления о смысле жизни и поисках пути идеально вписываются в графический стиль истории. Все пять выпусков истории "Дарт Вейдер и мольбы теней" уже ждут вас. Не говорите, что мы вас не предупреждали.

Во время Войн клонов один солдат, которого сочли мертвым и оставили на поле боя, люто возненавидел генералов-джедаев за то, что те его бросили. Спустя несколько горьких и мучительных лет он узнаёт о великом воине. Теперь этот клон размышляет: возможно, он нашел вождя, за котором должен был идти с самого начала… Этот вождь — Дарт Вейдер!


Дарт Вейдер и мольбы теней #01
Дарт Вейдер и мольбы теней #02
Дарт Вейдер и мольбы теней #03
Дарт Вейдер и мольбы теней #04
Дарт Вейдер и мольбы теней #05

Над выпуском работали:
Перевод: Brownie
Редакция: Барон
Верстка: QUELLER

Обновлено ( 29.06.2014 16:20 )