Какая свадьба без драки?
You are here: Стартовая

Русские Комиксы Star Wars

Какая свадьба без драки?

Принц Каспар, даже не подозревая о вероломном предательстве своего генерала, готовится принять бразды правления государством в самый неподходящий момент! Но встанет ли подле него Лея, которая подозревается в том, что пронесла на собственную свадьбу бластер? Предатель-генерал, также не подозревая о предательстве Дарта Вейдера, тоже готовится ввести Аррокар в состав Империи! Дарт Вейдер только и делает, что подозревает в предательстве всех и вся (и правильно, кстати), а имперские офицеры ну совсем не подозревают о подарочке, который приготовила им Мон Мотма!


Хан с Люком свободно вздыхают, втайне (на самом деле, нет) от всех и друг друга радуясь, что Лея таки не вышла замуж, Мон Мотма хвалит себя за предусмотрительность, а Лея... что Лея, разве она не девушка? Лея грустит, ведь сорванная свадьба (ой, спойлеры???), пусть даже с нелюбимым, но весьма обеспеченным человеком (целая планета в придачу), все равно очень плохо сказывается на душевном состоянии юных принцесс - а значит, на физическом состоянии имперцев, которых ждет теплый прием в финальном выпуске арки "Бунтарка" из серии "Звездные войны"!

Одним из условий постройки базы повстанцев на планете Аррокар был брак между принцессой Лея и принцем Каспаром. Но в день церемонии Люк Скайуокер узнает, что арркокарский генерал выдал повстанцев Империи. Чудом избежав смерти от рук местных солдат, Люк и пилот крестокрыла Ардана спешат предупредить Лею. Флот Восстания оповещает Лею и Мон Мотму об опасности в тот самый момент, когда во дворце происходит взрыв, а в комнату принцессы пытается ворваться стража. "Союзники" с Аррокара оказались не меньшей угрозой, чем Империя! Готовый атаковать базу Альянса командующий имперским флотом отправляет доклад на Корускант…

Звездные войны #18: Бунтарка, часть 4

Над выпусками работали:
Перевод: Brownie
Редактор: Darth Niemand
Верстка: Antill

Обновлено ( 06.07.2014 06:47 )