Будни Темного Повелителя: ремейк
You are here: Стартовая

Русские Комиксы Star Wars

Будни Темного Повелителя: ремейк

Давным-давно Вейдера знали все, от мала до велика. Джабба знал Вейдера уже девятнадцать лет, и с почтением (и страхом) относился к Темному Повелителю. Не дай Сила напасть на него или даже подумать о подобном! Сам Вейдер искал пилота, взорвавшего "Звезду смерти", как минимум пару лет. Где-то мы это уже... Хотя хватит. Хватит дурацких шуточек про канон, про то, что это все уже было и тому подобное. Комиксы от "Marvel" не лучше и не хуже. Они как минимум любопытны. Ну и нужно же сначала почитать их, чтобы потом ругать, не так ли?

В первом номере Marvel-"Дарта Вейдера" вы посетите Храм джедаев, увидите пальцы вуки, встретите сцены, отсылающие к разным Эпизодам Саги, а также удивитесь "воскрешению" одного самого что ни на есть классического персонажа "Новой надежды"! Приятного чтения!

Релиз подготовлен совместно с сайтом Web of Comics.

Мятеж набирает силу. Космические корабли бунтовщиков с секретной базы на луне Явина нанесли неожиданное поражение Галактической Империи, бросив вызов ее справедливому правлению.
Новейшая база имперской миротворческой миссии, "Звезда смерти", была уничтожена из-за непредвиденного просчета в конструкции. Без этого оплота устрашения сохранить правопорядок будет тяжело. Грядет хаос!
Все девятнадцать лет после истребления джедаев и мучительного перерождения на вулканической планете Мустафар, повелитель ситов Дарт Вейдер преданно служил своему учителю. Но теперь он подвел Императора и должен заплатить за это…

Дарт Вейдер (Marvel) #01: Вейдер, часть 1

Над выпуском работали:
Перевод: Brownie
Редакция: Барон
Верстка: _Ронин_

Обновлено ( 13.06.2020 12:43 )