Хан, я твоя ...!
You are here: Стартовая

Русские Комиксы Star Wars

Хан, я твоя ...!

"Спойлеры!" Не будем портить сюрприз тем, кто еще не в курсе. Так что раскроем другую страшную правду: Дарт Вейдер - отец Люка! Боба Фетт назвал Вейдеру фамилию бунтовщика, взорвавшего "Звезду смерти".  И воспоминания хлынули на Темного Повелителя...

Но перед возвращением к Темному Повелителю Бобе Фетту придется выдержать бой с юным Люком. Фамилия Скауйокер показалась ему знакомой, встреча с живым джедаем и в нем пробудила старые воспоминания... взмах клинка, обезглавленное туловище падает оземь, одинокий мальчик в жестокой галактике... а может и не было никаких воспоминаний, кто ж знает, о чем думает Боба Фетт в шестом выпуске серии "Звездные войны"!

Релиз подготовлен совместно с сайтом Web of Comics.

Для Восстания наступила эпоха новой надежды. Величайшее оружие ужасной Галактической Империи, "Звезда смерти", уничтожено юным пилотом Восстания Люком Скайуокером.
Но Скайуокер знает, что до настоящего мастерства во владении Силой ему еще многое предстоит узнать. В поисках дальнейшего пути он возвращается на Татуин, в дом погибшего наставника Бена Кеноби. Тем временем, Дарт Вейдер нанимает знаменитого охотника за головами Бобу Фетта, чтобы тот выследил пилота, уничтожившего "Звезду смерти".
Фетт выследил Скайуокера. Брошенная им светошумовая граната ослепила и оглушила юного джедая…

Звездные войны (Marvel) #06: Скайуокер наносит удар, часть 6

Над выпуском работали:
Перевод: Brownie
Редакция: Барон
Верстка: _Ронин_

Обновлено ( 13.06.2020 12:46 )