Куча друзей Вейдера
You are here: Стартовая

Русские Комиксы Star Wars

Куча друзей Вейдера

Вейдер уже собрал армию из дроидов, обрел цель в жизни. Чего ему не хватает? Денег, разумеется. Всегда не хватает денег. Но где их достать, не грабить же корованы? Хотя...

Как вы помните, в предыдущем выпуске Вейдер стер с лица земли большую криминальную группировку, а все их сокровища отправил на хранение в сейф Палпатина, или на пенсии штурмовикам, или может даже на нужды второй "Звезды смерти". Как бы не так! Это гениальный план, по которому Афра с помощью самых крутых охотников за головами (нет, Боба, тебя мы не звали) должна похитить эти сокровища и доставить их Вейдеру. Приглашаем вас окунуться в криминальный план Вейдера в восьмом выпуске серии "Дарт Вейдер"!

Галактикой правит хаос. Император Палпатин возложил ответственность за уничтожение "Звезды смерти" таинственным пилотом, владеющим Силой, на повелителя ситов Дарта Вейдера. Теперь Вейдер преследует собственные цели: узнать все про этого пилота – для чего нашел себе помощников: наемника Бобу Фетта и археолога доктора Афру.
В поисках юноши, уничтожившего "Звезду смерти", Вейдер возвращается на пустынную планету Татуин, но находит там лишь руины разрушенной бластерами хижины, запечатлевшие сражение между юношей и печально известным наемником.
В это время на планете Сон-Туул во Внешнем кольце Афра посещает сборище охотников за головами и наемников и предлагает им ограбить имперский корабль, перевозящий несметные богатства…

Дарт Вейдер #08: Тени и тайны, часть 2

Над выпуском работали:
Перевод: Brownie
Редакция: Барон
Верстка: thuk

Обновлено ( 07.10.2015 03:09 )