Арена Луны контрабандистов
You are here: Стартовая

Русские Комиксы Star Wars

Арена Луны контрабандистов

Да начнутся Голодные Игры! Люка на потеху толпе выбрасывают на бой против свирепого чудовища. Родители юного джедая когда-то выбрались из похожей ситуации живыми, но тогда им помог Оби-Ван. Может, он и сейчас поможет Люку? "Используй Силу, Люк! Да не закрывай ты глаза, тебя же сейчас сожрут! Ох, это было больно. Нет, вернусь-ка я лучше в кроссовере с личной серией Вейдера. Бывай, юноша!"

Тем временем Чуи вот-вот столкнется с охотником за головами Денгаром, но сможет ли он победить без помощи С-3ПО? Тот ведь не останется в стороне от битвы и протянет руку (пока еще не красную) помощи своему большому волосатому другу в одиннадцатом выпуске серии "Звездные войны"!

Релиз подготовлен совместно с сайтом Web of Comics.

Для Восстания наступила эпоха новой надежды. В стремлении постичь путь джедая, Люк Скайуокер отправился на печально известную Луну контрабандистов Нар-Шаддаа, где его световой меч привлек внимание коллекционера джедайских артефактов Граккуса Хатта, а его самого пленили.
Тем временем Сана Соло, "жена Хана", спасла контрабандиста и принцессу от имперских войск. Лея же получила сигнал бедствия флота Восстания с сообщением о пленении Люка. А С-3ПО с Чубаккой уже ищут друга на Луне контрабандистов.
Но теперь, когда на хвосте у воина-вуки висит охотник за головами, повстанцы должны спасти Люка прежде, чем Граккус с Распорядителем игр отправят его на арену, где его ждет схватка не на жизнь, а на смерть…

Звездные войны (Marvel) #11: Схватка на Луне контрабандистов, часть 4

Над выпуском работали:
Перевод: Brownie
Редакция: Барон
Верстка: _Ронин_

Обновлено ( 13.06.2020 12:21 )