Генетика. Акции. Власть.
You are here: Стартовая

Русские Комиксы Star Wars

Генетика. Акции. Власть.

Разрешите представить: чистокровные арканианцы. Белая кожа, белые волосы, белые глаза… и множество темных секретов. Гении науки и мастера техники, превратившие родную планету в интеллектуальный центр Старой Республики… и расколовшие собственный народ на два разных лагеря. Мир, где глава крупнейшей корпорации владеет всем и вся… но хочет большего, гораздо большего.


Сегодня мы заглянем в их шкаф со скелетами, ведь один из главных героев серии – арканианец-полукровка Кемпер – раскрывает свои секреты. Что сводит старика-изобретателя с ума? Кто вынудил его залечь на дно на Тарисе? Что за «компанию» он так панически боится – и что грозит галактике, если эта компания его найдет?
О социальных проблемах и ночных кошмарах; об огромных кораблях и пропорциональных амбициях; о физиологии, вирусологии и геронтологии; о древних и забытых тайнах дикого космоса – и о перспективах, которые они открывают. Не пропустите «Ночи гнева» - самую расово верную арку серии «Рыцари Старой Республики». Познавательного чтения, и да пребудут с вами гены.

Рыцари старой республики 16 - Ночи гнева, часть 1
Рыцари старой республики 17 - Ночи гнева, часть 2
Рыцари старой республики 18 - Ночи гнева, часть 3

Над выпусками работали:

Перевод: SNDP
Верстка: Леди зорро, Jedi Exile, QUELLER

Обновлено ( 26.07.2010 16:32 )