Сила бесповодковая
You are here: Стартовая

Русские Комиксы Star Wars

Сила бесповодковая

 

На дворе сентябрь, а это значит, что настала пора выйти в свет обделившей своим существованием ПК игре The Force Unleashed – новой, официально одобренной Джорджем Лукасом главе саги о "Звездных войнах"!

У вас нет консолей? Вы не хотите качать игру и записывать ее на болванки? Нет возможности читать книгу по мотивам или слушать аудиоверсию? Но есть большое желание ознакомиться с теми событиями, которые освещает игра? А может, вы – заядлый геймер, но не хотите довольствоваться одной лишь игрой? Для вас – подарок. Крупнейшие ЗВ-ресурсы, объединившись, представляют первую ласточку нового совместного проекта swcomics.ru, - полностью русифицированный комикс "Сила необузданная", над которым трудились лучшие переводчики, верстальщики и редакторы ЗВ-Рунета.

 

О коварстве Императора и о секретах, хранимых в отдаленных звездных системах; о неизвестных страницах истории зарождения Альянса и происхождении его эмблемы; о новых способах использования Силы и всей глубине ее могущества; о последних новинках моды в Имперском флоте и о том, как полуобученный мальчишка почти одолел двух темных повелителей; о том, какую роль во всем этом играет Любовь и о многом-многом другом вы можете узнать, нажав кнопочку "Скачать".

Главный символ "Звездных войн" Дарт Вейдер и харизматичный Бейл Органа, коварный император Палпатин и неувядающая Шаак Ти, а также новички Расширенной Вселенной генерал Кота, пилот Джуно Эклипс и тайный ученик Вейдера, скрывающийся под кодовым именем Старкиллер, в новом комиксе от сценариста третьего тома сериала "Республика" и автора онлайн-вселенной Galaxies Хейдена Блэкмена и художников комиксов "Рыцари Старой Республики" Брайана Чинга, Бонга Дазо и Майкла Этайе - "Сила Необузданная".

Республики больше нет. Джедаи на грани вымирания. Галактикой правят ситы: император Палпатин и его ученик, Дарт Вейдер. Но им еще многое предстоит сделать. И, чтобы уничтожить раз и навсегда всех своих врагов, Вейдер втайне обучил темного подмастерье. Старкиллер, сын убитого Вейдером джедая, пережил муштру темного повелителя и стал орудием Тьмы. Но судьба Старкиллера не подвластна Вейдеру, как и воля Силы необузданной. Ученику предстоит пройти путь от Тьмы к Свету, от ненависти к любви, от предательства к дружбе. Оружие ситов обернется против них самих и своими деяниями подарит Галактике надежду...

Совместный проект сайтов Звездные войны - Расширенная Вселенная, Jedi Council, Yaga Minor, The Jedi Code, Outer Rim и Круг Силы | Комлинк.

Над проектом работали:
Перевод: Корран Маклауд (Horn), Алекс Маклауд, Ilan Thorn и Basilews
Верстка: QUELLER и Jedi Exile
Редактор: Nexu
Главный редактор: Gilad

Обновлено ( 26.07.2010 14:57 )