Пора в полет
You are here: Стартовая

Русские Комиксы Star Wars

Пора в полет

Уже почти восемь лет прошло с тех пор, как недальновидная телекомпания прикрыла замечательный сериал - космический вестерн "Светлячок". Но поклонников у него оказалось так много, что режиссер Джосс Уидон смог снять продолжение - целый полнометражный фильм. Вот только далеко не все сюжетные ветки удалось связать, и фанаты этой вселенной до сих пор надеются, что сериал удастся возродить. Надежда действительно есть: Натан Филлион, исполнивший в "Серенити" главную роль, недавно заявил, что не прочь выкупить права и заняться продолжением.

Ну а пока "коричневые плащи" всем миром собирают средства (присоединяйтесь!), мы расскажем вам, что же случилось после сериала - но до фильма. Почему пастор Бук и Инара покинули корабль? Куда делись "синерукие", и откуда взялся негр-самурай? А заодно: какая битва Войны за Независимость была самой кровавой, и хорошо ли Мэл умеет делать контрольные выстрелы? На эти и многие другие вопросы ответит трехсерийный комикс "О тех, кто остался" - который мы наконец-то перевели как следует.

Экипаж "Серенити" получает очередную работу - на вид непыльную. Что может быть проще - ограбить банк на захолустной планетке? Вот только почему-то ровно в том же месте и в то же время решает устроить грабеж еще одна банда. А в это время два агента, известные как "синие руки", ищут себе нового помощника, у которого с капитаном Рейнольдсом личные счеты...



Серенити: О тех, кто остался #1
Серенити: О тех, кто остался #2
Серенити: О тех, кто остался #3

Над выпусками работали:
Перевод: Ситоид
Редакция: Gilad
Вёрстка: QUELLER

Обновлено ( 09.03.2011 13:19 )